편성표
이전 2020. 07. 03 금요일 다음
편성표
시간 프로그램 회차 제목 구분
6:00 아침을 여는 클래식 2158 회 아침을 여는 클래식 7.3 (금) 5.1 HD
7:20 테마 클래식 2437 회 고전시대 협주곡 I 5.1 HD
9:00 클래식타임 277 회 2013 교향악축제 <제주도립교향악단> 5.1 HD
10:40 신작 초대석 1271 회 6.25전쟁 전쟁 70주년 <호국보훈음악회> 5.1 HD
12:45 테마 클래식 2437 회 고전시대 협주곡 I 5.1 HD
13:30 클래식타임 304 회 이일세귀국독주회 5.1 HD
14:40 The 콘서트 60 회 린나이팝스오케스트라 제31회 정기연주회 5.1 HD
16:50 국악무대 308 회 남사당 꼭두쇠 지운하 명인 풍물인생 60주년 1부 예인의 길 HD
18:00 타펠무지크 1058 회 Tafelmusik 7.3 (금) 5.1 HD
19:35 클래식타임 299 회 앙상블 디버스 여름 쿨(Cool) 콘서트 5.1 HD
20:35 장일범의 러시안클래식 7 회 프로코피예프와 2개의 세상 HD
21:40 신작 초대석 1271 회 6.25전쟁 전쟁 70주년 <호국보훈음악회> 5.1 HD
23:45 The 콘서트 60 회 린나이팝스오케스트라 제31회 정기연주회 5.1 HD
1:55 클래식타임 138 회 대전시립교향악단, 클래식, 내면의 열정 5.1 HD
3:45 앙코르 스테이지 109 회 서울시향의 "뉴 웨이브 시리즈 I" 5.1
5:20 TV리사이틀 47 회 바이올리니스트 김주현 5.1 HD
※ 이 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.