편성표
이전 2020. 02. 16 일요일 다음
편성표
시간 프로그램 회차 제목 구분
6:00 아침을 여는 클래식 2040 회 아침을 여는 클래식 2.17 (월) 5.1 HD
7:20 테마 클래식 2319 회 법학을 전공한 작곡가 - 슈만 I 5.1 HD
9:00 클래식타임 765 회 울산시립교향악단 <2019 교향악축제> 5.1 HD
10:55 신작 초대석 1255 회 경기필하모닉 신년음악회 5.1 HD
13:00 테마 클래식 2319 회 법학을 전공한 작곡가 - 슈만 I 5.1 HD
14:35 클래식타임 413 회 제11회 이안삼 가곡의 밤 <봄, 여름, 가울, 겨울 그리고!> 5.1 HD
16:55 클래식타임 299 회 앙상블 디버스 여름 쿨(Cool) 콘서트 5.1 HD
18:00 타펠무지크 940 회 Tafelmusik 2.17 (월) 5.1 HD
19:40 클래식타임 406 회 한국페스티발 앙상블 제58회 정기연주회 5.1 HD
20:55 전원경의 예술, 역사를 만들다 11 회 산업혁명과 예술 : 파리의 보헤미안들 HD
22:00 신작 초대석 1255 회 경기필하모닉 신년음악회 5.1 HD
0:00 클래식타임 413 회 제11회 이안삼 가곡의 밤 <봄, 여름, 가울, 겨울 그리고!> 5.1 HD
2:25 클래식타임 244 회 행복나무 플러스 "2012 삶과 나눔 콘서트" 5.1 HD
4:00 앙코르 스테이지 147 회 윤병천 대금 독주회 5.1 HD
5:20 온 스테이지 樂 3 회 21세기 한음프 수상팀 - 'Stage of Rookies' HD
※ 이 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.