편성표
이전 2020. 02. 12 수요일 다음
편성표
시간 프로그램 회차 제목 구분
6:00 아침을 여는 클래식 2036 회 아침을 여는 클래식 2.12 (수) 5.1 HD
7:20 테마 클래식 2315 회 상트페테르부르크 음악원 출신 작곡가 - 쇼스타코비치 5.1 HD
9:00 클래식타임 279 회 프리마돈나 캐슬린 김 특별초청공연 5.1 HD
10:35 신작 초대석 1216 회 한양대학교 개교 80주년기념 야외 오페라 <라 트라비아타> 5.1 HD
12:30 테마 클래식 2315 회 상트페테르부르크 음악원 출신 작곡가 - 쇼스타코비치 5.1 HD
13:35 클래식타임 285 회 2013 서울스프링실내악축제 <젊음과 열정> 5.1 HD
15:00 수목콘서트 40 회 디버스 "발렌타인 클래식" 5.1 HD
16:20 국악무대 336 회 남도음악의 맥 - 이태백 <남악전도> HD
18:00 타펠무지크 936 회 Tafelmusik 2.12 (수) 5.1 HD
19:35 클래식타임 288 회 성남시립교향악단 제104회 정기연주회 5.1 HD
20:55 신작 초대석 1217 회 국립합창단 기획공연 <2019 광복절기념 합창대축제> 5.1 HD
22:50 클래식타임 285 회 2013 서울스프링실내악축제 <젊음과 열정> 5.1 HD
0:15 수목콘서트 40 회 디버스 "발렌타인 클래식" 5.1 HD
1:35 클래식타임 238 회 2012 대한민국 국제음악제 - 세계를 빛낸 젊은 음악가 5.1 HD
3:25 앙코르 스테이지 140 회 이찬해의 판소리 다섯마당 시리즈 III - 흥보가 5.1 HD
5:05 온 스테이지 樂 1 회 프로젝트 樂 <樂을 노래하다> HD
※ 이 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.